Любители велосипедов – вам сюда - жкхпортал.рф

Герб

Документы жилищно-коммунального хозяйства РФ

Перейти к контенту


Любители велосипедов – вам сюда.

Приветствую читатель!
Если вы зашли сейчас на эту страницу, то по всей видимости вы любитель прогулок на велосипеде.

-А знаете ли вы, что в России существует так называемая велосипедная столица?


Альметьевск. Картинки из интернета
И велосипедной столицей в России по праву считают, называют город в Татарстане Альметьевск. Город с населением чуть больше 160 тыс. человек и площадью около 118 км2 имеет в своем распоряжении специальные велодорожки, объединенные в единую сеть, общей протяженностью более 115 км.


Альметьевск. Картинки из интернета
Реорганизация уличного движения в городе началась в 2016 году, тогда велодорожек было около 4 км., но с помощью приглашенных зарубежных специалистов по организации велодвижения структура движения в городе была полностью переработана. В итоге появились обустроенные велодорожки шириной примерно в два с половиной метра и общей протяженностью более 115 км.

-Как вам такое?
-Уверен, если вы велолюбитель, то вам понравиться!
-Хотите жить в таком городе?

Тогда вперед за приобретением недвижимости в городе. А наиболее удачным решением будет купить однокомнатную квартиру в Альметьевске в компании «Этажи».

Самое интересное, что даже если вы живете в другом городе это неважно. На сайте организации представлена подробная карта города с уже нанесенными на ней точками-квартирами по районам, которые выставлены на продажу. У каждой точки-квартиры показана предварительная цена варианта. Цены указаны для общей ориентации и, по-видимому, могут как-то корректироваться в большую или меньшую сторону. Но эти вопросы можно будет обсудить уже непосредственно после предварительного выбора, в беседе с специалистами организации. Информация вам предоставляется для первичного ознакомления-осмысления предлагаемых к продаже вариантов. Также по каждой квартире опубликованы технические характеристики и фотографии внутреннего дизайна, планировки квартиры, что делает предварительный отбор варианта более результативным.

Интересно и то, что при размещении стрелки-указателя на картинке с дизайном квартиры сразу на карте выделяется точка-местоположение отмеченного варианта.
-Удобно, не правда ли?


Скриншоты с сайта Заказчика
При любом вашем решении всегда можно проконсультироваться в чате с консультантом, форма которого размещена на сайте.
Для лучшей визуализации материала статьи и вашего удобства, публикую скриншоты с сайта организации. А окончательно определиться с выбранным вами варианте вы можете, посетив сайт организации по ссылке, которая выделена в статье.

Удачного вам приобретения недвижимости и хороших, интересных вело маршрутов!


Альметьевск. Картинки из интернета
_____________

Copyright © ЖКХпортал.рф 2013-2024
Мастер
Назад к содержимому