Подарите мне - гараж! - жкхпортал.рф

Герб

Документы жилищно-коммунального хозяйства РФ

Перейти к контенту



Картинки из интернета

Подарите мне - гараж!

 Утро.
Прекрасная, солнечная погода. И настроение такое, праздничное, хорошее.
А как же может быть иначе?
Накануне приобрел, оформил, получил номера на свой автомобиль мечты. Вот он – новенький, черный KIA SORENTO. Блестит, переливается под лучами солнца. Во всяком случае так он выглядит с высоты пятого этажа.
Эх, пойду прокачусь, ну например съезжу к друзьям, пусть порадуются. Еще надо договориться и «проставиться», обмыть удачную покупку...
И вдруг все начинает меняться, прямо в противоположную сторону. В глазах аж потемнело.
- Что это? Кто это сделал?
По всему правому борту автомобиля от багажника и до переднего бампера идет и ярко выделяется белым цветом (видно до грунтовки) глубокая царапина, сделанная гвоздем или ножом.
А ответа на этот вопрос вы никогда и ни у кого не получите. И если приобретением автомобиля в настоящее время сложно кого-то удивить, то от завистников вашего удачного приобретения сложно избавиться. Они будут всегда и везде.
Но, ответ на этот вопрос очевиден и однозначен. Как было сказано в одном кинофильме:
-граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Если они у вас есть.
Так и в данном случае:
-храните автомобиль в гараже! Если он у вас есть.
Храните деньги в кассе (картинка из интернета)
Но опять же, в настоящее время это не проблема. Предложений о продаже гаража можно найти превеликое множество. Надо только сделать правильный выбор. Например, в Нижнем Новгороде покупка гаража не является сложной и невыполнимой задачей. На помощь вам придет фирма ООО «Этажи» (ИНН: 7203386634), которая специализируется на купли-продаже недвижимости. В данном случае мы с вами рассматриваем предложения о покупке гаража.
 
В тексте статьи ссылка для перехода на сайт организации выделена, смело нажимайте на нее и вы перейдете непосредственно на сайт организации и сможете увидеть интересные варианты приобретения гаража в Нижнем Новгороде. Для удобства приведу небольшое описание и некоторые скриншоты с сайта организации.
 
Все предлагаемые варианты приобретения гаража с фотографиями, адресом, площадью помещения и ценой приобретения вы сможете увидеть с правой стороны сайта. Там же есть возможность сразу увидеть телефон для связи с контрагентом.
 
С левой стороны расположена удобная карта города, на которой точками показаны места предлагаемых к продаже объектов и форма для общения в чате со специалистом организации.
 
В верхней части расположен настраиваемый фильтр, где вы сможете выбрать предварительные параметры требуемого вам объекта.

Скриншот с сайта Заказчика
 
Удобно? Не правда ли.
 
И смелее задавайте интересующие вас вопросы. Время стоит дороже. Получите исчерпывающие сведения по объекту, который вас заинтересовал.
 
Так что приглашаю вас посетить сайт организации, если, конечно, вам действительно необходимо приобрести гараж в Нижнем Новгороде для хранения вашего автомобиля.
 
А может быть и для хранения различных домашних вещей? Или занятий предпринимательской деятельностью в качестве самозанятого. Вообще-то вариантов использования гаража очень много.
 
И не зря гараж называют второй квартирой, в которой проводится значительное количество свободного времени.
 
Но, как всегда, выбор за вами!
____________

Copyright © ЖКХпортал.рф 2013-2024
Мастер
Назад к содержимому